понедельник, 6 февраля 2012 г.

фильмы качество онлайн

Возвращение в сонную лощину / The Hollow (2004)

Иэн Крэнстон, пра-пра-правнук Икабода Крейна, возвращается в Сонную Лощину, ничего при этом не зная о своём происхождении. Возвращение Иэна пробуждает мстительный дух Всадника без головы, и снова начинаются убийства. Иэн должен спасти город и противостоять Всаднику…

online film, бесплатный фильм


Фильм производства: США

Название фильма: Возвращение в сонную лощину - The Hollow

В главных ролях: Джадж Райнхолд, Николас Туртурро, Лиза Чесс, Кевин Зегерс, Бен Скотт, Джозеф Маццелло, Стейси Кич, Кейли Куоко, Айлин Бреннан, Ник Картер

Продолжительность: 83 мин.

Режиссер: Кайл Ньюман

Год выпуска: 2004
У главного героя, Пола Хеннесси, две дочери подросткового возраста. Бриджит и Керри. В последнее время Пол не узнаёт своих дочерей. Куда подевались послушные девочки в бантиках, для которых отец был непререкаемым авторитетом? Бриджит и Керри теперь думают только о нарядах, вечеринках, танцульках, о косметике и о мальчиках, а мнение папы не ставят и в грош!

Да еще и их назойливые несовершеннолетние ухажёры осаждают дом и названивают по телефону… Даже у самого терпеливого отца терпение в такой ситуации может лопнуть! Пол часто идёт на самые неожиданные меры, чтобы держать дочерей под контролем, и из-за этого часто попадает в курьёзные ситуации.
увлекательное кино
Фильм производства: США

Название фильма: 8 простых правил для друга моей дочери-подростка - 8 Simple Rules... for Dating My Teenage Daughter

Продолжительность: 30 мин.

Год выпуска: 2002 (3 сезона)

В главных ролях: Кэти Сагал, Ларри Миллер, Адам Аркин, Мартин Спэньер, Джон Риттер, Эми Дэвидсон, Кейли Куоко, Джеймс Гарнер, Билли Аарон Браун, Дэвид Спейд

Режиссер: Линн М. МакКрекен, Робби Бенсон, Джеймс Уиддоуз

8 простых правил для друга моей дочери-подростка / 8 Simple Rules... for Dating My Teenage Daughter (2002 (3 сезона))

Принцесса мафии / Private Gold 59: Mafia Princess (2003)



Мафия бессмертна и почти всесильна. Однажды связавшись с этими людьми, человек навсегда становится от них зависим. Правда, взамен он получает власть, могущество и бесконечный секс…

Название фильма: Принцесса мафии - Private Gold 59: Mafia Princess

Фильм производства: Канада, США

Продолжительность: 121 мин.

Год выпуска: 2003

В главных ролях: Джулия Тейлор, Алисса, Мик Блу, Беттина, Даниелла Шиффер, Николь, Francesco Malcom, Джесика Мэй, Александра, Николь

Режиссер: Антонио Адамо


фильмы онлайн качество
фильмы онлайн хорошего качества смотреть


Проект: Альф / Project: ALF (1996)

В главных ролях: Джон Шак, Чарльз Робинсон, Дженсен Даггетт, Грегори Алан Уильямс, Мигель Феррер, Делл Йонт, Скотт Майкл Кэмпбелл, Уильям О'Лири, Беверли Арчер, Лиз Коук

Год выпуска: 1996

Продолжительность: 95 мин.

Фильм производства: Германия, США

Режиссер: Дик Лоури

Название фильма: Проект: Альф - Project: ALF



Военные занимаются расследованием неземной формы жизни. Имеется в виду — странное волосатое, ярко оранжевое существо, которое думает, что котов едят на десерт. Оно обожает педикюр, азартные игры и атласные простыни.

Самый тайный проект мира набирает обороты. А тем временем Альф контролирует секретную военную базу и регулярно обыгрывает всех в покер. Его решают уничтожить. Но не тут-то было. Впрочем, прячьте своих котов, потому что Альф возвращается.

онлайн, лучшие бесплатные онлайн фильмы

Режиссер: Билл Коркоран

Фильм производства: США, Канада

Год выпуска: 2006

Продолжительность: 120 мин.

В главных ролях: Шон Янг, Джорджия Крэйг, Джейсон Шомбинг, Дэвид Льюис, Эри Коэн, Билл Дау, Пол Кристи, Люсия Уолтерс, Майкл Ст. Джон Смит, Эллисон Хоссак

Название фильма: Любой ценой - A Job to Kill For

Любой ценой / A Job to Kill For (2006)

У Дженнифер, руководителя креативного отдела главного рекламного агентства, есть все. Но, когда она берет в помощницы молодую, красивую девушку Стейси, то и не подозревает, что та станет больше, чем ее правой рукой. Неуравновешенная Стейси готова на все — соблазнение, даже убийство, чтобы добиться своего.

Год выпуска: 1992

Фильм производства: Австралия

Продолжительность: 94 мин.

Название фильма: Скины - Romper Stomper

Режиссер: Джеффри Райт

В главных ролях: Рассел Кроу, Жаклин МакКензи, Дэниэл Поллок, Фрэнк Мэгри, Джеймс МакКенна, Ли Расселл, Алекс Скотт, Эрик Мьюек, Дэниэл Уилли, Кристофер МакЛин



Неонацистская группа молодежи терроризирует азиатское население Мельбурна, и в беспрерывный поток насилия вписана любовная история. На страшных, лысых мордах прорезаются человеческие черты, покрытые татуировками куски мяса образуют человеческие тела.

Азиаты покупают клуб, который немедленно с дикой ненавистью "разносят" белые, и дело здесь, кажется, не просто в цвете кожи. Азиаты в огромном количестве налетают со всех сторон, как из-под земли, и одерживают победу.

Это война, война за выживание нации против нации на одной территории. Новенькая в банде становится между двумя друзьями. Потрясающая драма ненависти, насилия, отчаяния и любви талантливо поднимает тему на уровень искусства.

смотреть кино онлайн, кино новинки онлайн бесплатно смотреть


Скины / Romper Stomper (1992)

смотри фильм, онлайн



Маленький отважный паровозик Тилли / The Little Engine That Could (1991)


Маленький Голубой Паровозик Тилли работает в железнодорожном депо маневровым паровозом: "Кукушкой". По утрам она выводит из депо на работу большие паровозы. Однажды, когда паровоз, который должен был доставить детям, живущим за высоким, неприступным перевалом, игрушки и подарки сломался, а большие и сильные паровозы, отказались это сделать, надежда осталась только на паровозик Тилли…

Год выпуска: 1991

Фильм производства: Великобритания

Продолжительность: 30 мин.

Название фильма: Маленький отважный паровозик Тилли - The Little Engine That Could

Режиссер: Дэйв Эдвардс

В главных ролях: Дина Шерман, Питер Каллен, Bever-Leigh Banfield, Б.Дж. Уорд, Скотт Менвилль, Нил Росс, Билли О'Салливан, Фрэнк Уэлкер, Кэт Сауси

Год выпуска: 1967

Продолжительность: 95 мин.

Название фильма: Возраст Христа - Kristove roky

Режиссер: Юрай Якубиско

В главных ролях: Владо Мюллер, Яна Стехнова, Zdenek Týle, Viktor Blaho, Robert Krásny, Иржи Сикора, Мария Сикорова, Мириам Канторкова, Jirí Stehno

Фильм производства: Чехословакия


online, фильмы без регистрации

Это рассказ о любовном треугольнике — двух братьях, художнике и летчике, — и девушке, за которым угадываются беспокойные поиски смысла жизни, настоящих человеческих отношений. Всю жизнь преодолевающий страх авиакатастрофы, летчик нелепо погибает в обычной автомобильной аварии на сельской дороге, не вписавшись в поворот. Только после его смерти художник узнает, что у его женатого брата был роман с его девушкой. Похороны человека, которого он считал образцом искренности и честности, становятся для героя прощанием с иллюзиями и идеалами молодости. Смерть своего кумира он воспринимает как символ необходимости жертвы ради познания. Ничего не сказав девушке о смерти брата, художник уезжает к себе на родину, полный решимости начать работать по-настоящему.


Возраст Христа / Kristove roky (1967)

Обычная жизнь нормальной семьи из провинции: муж, жена, 2 детей, 1 собака и соседи. Жена Даша — домохозяйка, обожает смотреть сериалы и ходить по магазинам. Муж Гена — менеджер обувного магазина, любит торчать в гараже и смотреть футбол с друзьями.

Дочь Света — ученица старших классов, меняет парней каждую неделю. Сын Рома — целыми днями играет в компьютер и строит козни сестре. Букины ссорятся хотя бы раз в день — так они развлекаются. Они уже 16 лет вместе и по-прежнему любят друг друга. Это самая счастливая семья на свете.

В главных ролях: Александр Якин, Павел Савинков, Дарья Сагалова, Татьяна Уфимцева, Владимир Турчинский, Наталья Бочкарева, Виктор Логинов, Александр Семчев, Юлия Захарова, Алексей Секирин

Год выпуска: 2006

Фильм производства: Россия

Продолжительность: 25 мин.

Режиссер: Георгий Дронов, Шабан Муслимов, Иван Китаев

Название фильма: Счастливы вместе - Счастливы вместе

Счастливы вместе / Счастливы вместе (2006)



видеофильм, бесплатные фильмы
Разум и чувства / Sense & Sensibility (2008 (1 сезон))

История двух сестер — разумной Элинор и страстной Марианны, чье будущее омрачено внезапным банкротством семьи. Конфликт желаний и строгих правил буржуазного общества, жестоко осуждавшего любое проявление эмоций.


Название фильма: Разум и чувства - Sense & Sensibility

В главных ролях: Дэн Стивенс, Дэвид Моррисси, Клер Скиннер, Чарити Уэйкфилд, Хэтти Морахэн, Марк Уильямс, Люси Бойнтон, Линда Бэссет, Джанет МакТир, Доминик Купер

Фильм производства: Великобритания

Продолжительность: 180 мин.

Режиссер: Джон Александр

Год выпуска: 2008 (1 сезон)

смотреть кино онлайн, фильмы онлайн смотреть

Комментариев нет:

Отправить комментарий