среда, 25 января 2012 г.

просмотр фильмов

бесплатные фильмы онлайн смотреть новинки

Крестьянская дочка разрешает три задачи короля и освобождает своего отца из тюрьмы. Сердце властителя королевства покорили ум и доброта девушки, и он женился на ней.

Став королевой, умная жена пытается обратить внимание мужа на несправедливость, которая происходит по его вине. Король выгоняет королеву из замка, но разрешает взять с собой то, что ей дороже всего.

А наследующее утро он просыпается в маленьком деревянном домике…



Как выйти замуж за короля / Wie heiratet man einen König (1969)

Год выпуска: 1969

Фильм производства: Германия (ГДР)

Название фильма: Как выйти замуж за короля - Wie heiratet man einen König

В главных ролях: Кокс Хаббема, Ханнес Фишер, Дитер Манн, Альфредо Луго, Герд Э. Шэфер, Edmund Peter Dommisch, Сигурд Шульц, Юрген Хольц, Эберхард Еше, Кэте Райхель

Режиссер: Райнер Зимон

Продолжительность: 74 мин.

бесплатные фильмы смотреть бесплатно, популярные фильмы


Год выпуска: 2008

В главных ролях: Анатолий Вологдин, Андрей Кайков, Олег Вирозуб, Алексей Булдаков

Режиссер: Тимур Курбаналиев

Название фильма: Десантник Стёпочкин 2: Стёпочкин и лунный десант - Десантник Стёпочкин 2: Стёпочкин и лунный десант

Фильм производства: Россия

Продолжительность: 26 мин.


Десантник Стёпочкин 2: Стёпочкин и лунный десант / Десантник Стёпочкин 2: Стёпочкин и лунный десант (2008)


Планете Земля грозит космическая катастрофа. Спасти человечество поручено международному космическому спецназу, в состав которого вошла группа российских десантников.
фильмы онлайн бесплатно

Название фильма: Пираты Силиконовой Долины - Pirates of Silicon Valley

В главных ролях: Дж.Дж. Херцлер, Энтони Майкл Холл, Вейн Пер, Гейлард Сартейн, Джон Ди Маджио, Ной Уайл, Джош Хопкинс, Шила Шоу, Джема Зампрогна, Джои Слотник

Фильм производства: США

Продолжительность: 95 мин.

Год выпуска: 1999

Режиссер: Мартин Бёрк


Пираты Силиконовой Долины / Pirates of Silicon Valley (1999)


История покорения мира компьютерными гениями — Биллом Гейтсом и Стивом Джобсом. Революция случилась, когда ее никто не ждал. Все началось на заре восьмидесятых, в маленьких подсобных помещениях, где двое никому не известных программистов изобретали и фантазировали.

Они мечтали о том, что когда-нибудь об их проектах, казавшихся в то время невероятными, узнает весь мир. Спустя несколько лет мечты стали реальностью. Вчерашние фантазеры превратились в миллиардеров, основав свои собственные империи, Джобс — компанию Apple, а Гейтс — Microsoft…

фильмы онлайн бесплатные

В главных ролях: Йиу Лам Чан, Янг Ли Хванг, Сиу Тиен Юэнь, Кэм Чианг, Джеки Чан, Хак-Он Фанг, Ланг Чан, Дин Шек, Рой Хоран, Чен Тиен Лунг

Год выпуска: 1978

Фильм производства: Гонконг

Название фильма: Змея в тени орла - Se ying diu sau

Режиссер: Ву-Пин Юэнь

Продолжительность: 90 мин.

Китай времен династии Цин. Бедный сирота Чиен Фу случайно спасает жизнь мастеру кунг-фу Пай Чен-Ченю, последнему оставшемуся в живых представителю школы Змеиного Кулака, уничтоженной зловещим кланом Орлиного Когтя. Благородный мастер берет юношу в ученики, дабы передать ему секреты своего боевого стиля.

А ученик оказывается настолько талантлив, что на основе приемов учителя даже создает собственный стиль! Очень своевременное изобретение, которому вскоре придется пройти самую суровую проверку, когда орда адептов Орлиного Когтя во главе с непобедимым Шень Куаном обнаружат Пай Чень-Ченя и являтся убить его.

Змея в тени орла / Se ying diu sau (1978)

Продолжительность: 95 мин.

Фильм производства: СССР

В главных ролях: Людмила Шагалова, Гоча Абашидзе, Мераб Бебуришвили, Николай Алхазишвили, Сергей Голованов, Павел Луспекаев, В. Хазарова, Эдишер Магалашвили, Георгий Шавгулидзе, Лейла Абашидзе

Название фильма: Они спустились с гор - Они спустились с гор

Режиссер: Николай Санишвили

Год выпуска: 1954


Они спустились с гор / Они спустились с гор (1954)


суперский фильм, кино онлайн бесплатно

Эдди Ломакс — одинокий воин, утративший веру в себя. Поиски старого друга — одинокого индейца-шамана — приводят его в разрушенный город с адским названием Инферно, где у Эдди много врагов. Полная луна и зов койота помогут ему обрести былую силу и осуществить благородную цель: защитить местных жителей от жестоких банд байкеров и контрабандистов.

Инферно / Inferno (1999)

Режиссер: Джон Г. Эвилдсен

Продолжительность: 95 мин.

Год выпуска: 1999

Фильм производства: США

В главных ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Сайлас Уэйр Митчелл, Дэвид 'Шарк' Фралик, Гэбриэлль Фицпатрик, Винсент Скьявелли, Джейми Прессли, Ларри Дрэйк, Дэнни Трехо, Джонатан Эвилдсен, Пэт Морита

Название фильма: Инферно - Inferno

новый онлайн фильм

Продолжительность: 38 мин.

Год выпуска: 1916

Название фильма: Пепел - Cenere

Режиссер: Артуро Амбросио, Febo Mari

Фильм производства: Италия

В главных ролях: Febo Mari, Ilda Sibiglia, Nietta Mordeglia, Carmen Casarotti, Ettore Casarotti, Элеонора Дузе


Пепел / Cenere (1916)


бесплатные фильмы смотреть новинки


Сардиния, конец XVIII века. Скудная, пустынная земля. Розалия, юная мать, не в силах прокормить своего незаконнорожденного сына Ананию и отдает младенца на воспитание его отцу — женатому, зажиточному человеку. Проходят годы. Розалия стареет в нищете. Анания вырос и собирается жениться. Он возвращается в деревню и ищет мать, чтобы пригласить ее на свадьбу. Но невеста против…

40-летний Энди Стицер добился в жизни многого. У него непыльная и хорошо оплачиваемая работенка в магазине по продаже электронной бытовой техники, хорошие друзья, а также милая квартирка, в которой находится гордость Энди — коллекция игрушечных героев и комиксов. Однако его жизнь лишена простых человеческих радостей, которые доступны большинству людей его возраста. Дело в том, что у Энди никогда не было секса.

Его приятели и коллеги относятся к этому по-разному. Одни считают Энди чудаком, другие же лезут из кожи вон, чтобы помочь ему наверстать упущенное. Но все напрасно. Ничто не может заставить их друга расстаться с девственностью, пока он не встречает 40-летнюю Триш, мать троих детей. Друзья Энди начинают с нетерпением ждать "счастливого события", однако вскоре они с ужасом узнают, что новоявленная парочка решила построить свои взаимоотношения на полном отказе от секса.


Сорокалетний девственник / The 40 Year Old Virgin (2005)



смотреть, фильмы онлайн смотреть

Продолжительность: 116 мин.

В главных ролях: Кэтрин Кинер, Сет Роген, Стив Карелл, Пол Радд, Романи Малко, Джерри Бедноб, Лесли Манн, Элизабет Бэнкс, Шелли Мэлил, Джейн Линч

Год выпуска: 2005

Фильм производства: США

Название фильма: Сорокалетний девственник - The 40 Year Old Virgin

Режиссер: Джудд Апатоу

Юная красавица — итальянская аристократка Серена ди Сан Тибальдо знакомятся в послевоенном Риме с американским офицером Брэдом Фуллертоном. Молодые люди страстно влюбляются друг в друга и женятся. Но мать Брэда, властная и богатая женщина мечтает о блестящей политической карьере сына. Считая Серену неподходящей парой, она заставляет ее отказаться от всех прав на семейные деньги.

И после трагической гибели мужа Серена остается одна с маленькой дочерью, с разбитым сердцем и без средств к существованию. Не поддаваясь отчаянию она решает стать фотомоделью.

Карьера Серены в мире высокой моды начинает стремительный взлет. Она встречает свою любовь — знаменитый фотограф предлагает ей руку и сердце. но на пути к утраченному счастью Серену поджидают новые испытания…

Воспоминания / Remembrance (1996)



бесплатные онлайн фильмы смотреть


Название фильма: Воспоминания - Remembrance

Продолжительность: 96 мин.

Фильм производства: США

В главных ролях: Том Курландер, Натали Редфорд, Сисилли Кэрролл, Аманда Таппинг, Джеффри Нордлинг, Ева ЛаРю Каллахан, Майкл Лоури, Джеймс Кэлверт, Барбара Гордон, Энджи Дикинсон

Режиссер: Бетани Руни

Год выпуска: 1996
Серийный маньяк Сэм Сид был приговорен к смертной казни на электрическом стуле. "Мы ещё встретимся" — были последние слова Сида. Когда его не удалось убить с помощью тока, полицейские связали маньяка и похоронили заживо. Все думали, что страх уже позади. Но он вернулся…


смотреть онлайн кино, фильмы онлайн бесплатно новинки



Сид: Месть восставшего / Seed (2006)

Год выпуска: 2006

Режиссер: Уве Болл

В главных ролях: Майкл Паре, Уилл Сэндерсон, Ральф Мёллер, Брэд Тернер, Теа Гилл, Джон Сэмпсон, Джоделль Ферланд, Майк Допуд, Эндрю Джексон, Филлип Митчел

Продолжительность: 79 мин.

Фильм производства: Канада

Название фильма: Сид: Месть восставшего - Seed

Комментариев нет:

Отправить комментарий