четверг, 30 июня 2011 г.

Братц: Приключения во сне / Bratz: Kidz sleep-over Adventure (2008)


Название кинофильма: Братц: Приключения во сне - Bratz: Kidz sleep-over Adventure
Продолжительность фильма: 70 мин.
Страна: США
Режиссеры: Девид Макки Фассетт
В ролях:
Год выхода: 2008


Эта история произошла тогда, когда Братц были еще маленькие. В школе они познакомились с новой девочкой, которая пригласила подружек Братц перночевать у себя дома. Ночью, когда родители заснули, они стали рассказывать друг-другу страшные-страшные истории…

Кровавый чай и красная ниточка / Blood Tea and Red String [2006]

Кровавый чай и красная ниточка / Blood Tea and Red String [2006]



Однажды аристократичные белые мыши заказали Существам самую прекрасную куклу в мире. Но те так к ней привязались, что не смогли отдать. Аристократичные мыши оказались довольно низменными существами и куклу выкрали. Тут-то и начинается самое интересное…
Время фильма: 71 мин.
Фильм производства: США

Год выхода: 2006

Режиссеры: Christiane Cegavske
Название фильма: Кровавый чай и красная ниточка - Blood Tea and Red String

В главных ролях:
Жанр кино: фэнтези, мультфильм



Смертельный лабиринт



"Зачем любить ближнего своего, когда можно его убить?" — неожиданный вопрос для участников жестокой забавы таинственного садиста. Девять незнакомцев похищены средь бела дня, чтобы очнуться в запертом доме. Теперь они — пешки в смертельной игре на выживание. Условия просты — единственный оставшийся в живых получит в награду $5000000.

В четырех мрачных стенах, под наблюдением вездесущего "Старшего Брата", отчаяние и страх быстро сменяется алчностью и ненавистью. Кто первым прольет кровь собрата по несчастью? Кто последним превратится в зверя? Кто — хозяин этой тюрьмы? Узнает ли ответ окровавленный победитель?

Тихий хаос / Caos calmo [2008]

Тихий хаос / Caos calmo [2008]


В ролях: Мануэла Морабито, Нанни Моретти, Роберто Нобиле, Валерия Голино, Изабелла Феррари, Блу Ди Мартино, Альба Рорвакер, Ипполит Жирардо, Сильвио Орландо, Алессандро Гассман

Год: 2008

Режиссеры: Антонио Луиджи Гримальди
Название фильма: Тихий хаос - Caos calmo

Страна: Италия, Великобритания

Продолжительность кинофильма: 105 мин.
Жанр: драма, мелодрама

Пьетро Паладини — успешный бизнесмен. И у него есть жена и десятилетняя дочь. Но однажды в его жизни случилось два чрезвычайных происшествия…




среда, 29 июня 2011 г.

Скушай персик / Eat the Peach [1986] бесплатно

Скушай персик / Eat the Peach [1986]

Eat the Peach [1986]: комедия

Название фильма: Скушай персик - Eat the Peach
Год: 1986
Режиссер: Peter Ormrod
Роли исполняли: Имон Мориссей, Виктория Армстронг, Катрин Бирн, Такаши Кавахара, Тони Дойл, Джо Линч, Ниал Тойбин, Бернадетт О'Нейлл, Барбара Шихэн, Стивен Бреннан
Продолжительность: 90 мин.
Страна: Ирландия, Великобритания


Грехи отцов / Грехи отцов (2004) онлайн


Главные роли: Марина Орел, Петр Красилов, Наталья Андрейченко, Владимир Стеклов, Дмитрий Исаев, Павел Майков, Антон Макарский, Игорь Петренко, Екатерина Климова, Амалия Мордвинова
Продолжительность фильма: 43 мин.
Режиссеры: Петр Кротенко, Роман Нестеренко, Станислав Либин
Снят: Россия
Год выпуска: 2004
Название кинофильма: Грехи отцов - Грехи отцов


Пётр Волков, сын богатого фабриканта, возвращается в Москву из ссылки, в которой он провёл несколько лет за участие в революционной демонстрации, организованной студентами.

По возвращении в родной город Петр обнаруживает, что многое изменилось в его отсутствие. Его товарищи по подпольному кружку по-прежнему жаждут перемен, но теперь пропагандируют исключительно насильственные методы борьбы. Пётр не может разделить столь радикальные взгляды и пытает порвать отношения с прежними знакомыми, но старые связи крепко опутали его.

The House

The House / The House [2006]




Режиссеры: David Krae
Жанр кинокартины: драма, комедия

Время: 110 мин.

В ролях: Matthew Finlason, Аарон Пул, Шон Остин-Ольсен, Андреа Луи, Джессика Греко, Кевин Джубинвилл, Сарэн Бойлэн, Мэгги Кастл, Катя Гарднер, David Krae

Снят: Канада
Название: The House - The House
Год выхода: 2006


Смотреть бесплатно BBC: Величайшие явления природы онлайн

BBC: Величайшие явления природы / Nature's Great Events [2009 [1 сезон]]



Год выхода: 2009 (1 сезон)

Продолжительность кино: 50 мин.
Название кинофильма: BBC: Величайшие явления природы - Nature's Great Events

В главных ролях: Джо Стивенс, Джефф Тернер, Майк Холдинг, Хасани Иса, Paul Beilstein, Дэвид Аттенборо, Роджер Хоррокс, Том Фитц, Оуэн Ньюман, Стив Бенжамин
Жанр фильма: документальный
Страна: США, Великобритания

Режиссеры: -


Временами природа может удивить так, что любой самый талантливый кинорежиссёр лишь разведёт руками от зависти. Ни на одном экране вы не увидите такого безумства, такой любви и такого великолепия, которые встречаются в живой природе. И лишь она сама может открыть свои тайны. В нашей программе вы увидите как наиболее известные, так и малозаметные, но не менее интересные природные явления.


Фильм онлайн Царь / Царь (2009) бесплатно

Полет длиною в жизнь / Winged Creatures [2008] смотреть онлайн без регистрации

Полет длиною в жизнь / Winged Creatures [2008]



Фильм производства: США

Год выпуска: 2008
Продолжительность кинофильма: 100 мин.

Режиссеры: Роуэн Вудс
Название: Полет длиною в жизнь - Winged Creatures
Жанр фильма: криминал, драма

Роли исполняли: Гай Пирс, Трой Гэрити, Кейт Бекинсейл, Робин Вайгерт, Джеки Эрл Хейли, Дакота Фаннинг, Джош Хатчерсон, Эмбет Дэвидц, Джинн Трипплхорн, Форест Уитакер


В одном из ресторанов совершен террористический акт. Нескольким людям чудом удалось спастись, но их сознание меняется навсегда. Им кажется безумием растрачивать время по пустякам, ведь оно может остановиться в любой момент с последним вздохом и ударом сердца.



Ситуация осложняется тем, что весь мир ополчился против них. Никто не способен понять психологию людей, пересекших роковую черту между жизнью и смертью. Герои фильма — словно птицы, мечутся между небом и землей в поисках утраченного счастья. Каждому из них предстоит самому заново обрести веру в людей, которые оказались к ним так беспощадны.


вторник, 28 июня 2011 г.

Разборки в Сан-Франциско / Huang mian lao hu [1974]

Разборки в Сан-Франциско / Huang mian lao hu [1974]



Сан-Франциско, 1970-ые гг. Блеск, красоту и относительное спокойствие мегаполиса рискует нарушить некий "Босс", — бандит, крупнейший мафиози и олигарх, который стремительно прибирает к рукам властные структуры, подкупает полицию и набирает добровольцев в свою армию головорезов. Казалось бы, никто и ничто не может воспрепятствовать и тем более — остановить самонадеянного и наглого бандита, растерявшего свои страх и честь, и считающего себя выше закона.

Однако,
бывший полицейский Дон Вонг, после неслучайного убийства своего друга и напарника, начинает собственное расследование, и выходит на людей "Босса". Отчаянный и жаждущий мести Дон объявляет войну организованной преступности и её отцу — всемогущему и бесстрашному, влиятельному и неисправимому "Боссу"…




Осенний марафон

Осенний марафон / Осенний марафон [1979]


Фильм производства: СССР

Режиссеры: Георгий Данелия
Жанр кино: комедия, мелодрама, драма

В кинофильме снимались: Марина Неёлова, Владимир Грамматиков, Ольга Богданова, Николай Крючков, Владимир Фирсов, Евгений Леонов, Наталья Гундарева, Людмила Иванова, Борислав Брондуков, Олег Басилашвили
Продолжительность кинофильма: 89 мин.

Год: 1979
Название кино: Осенний марафон - Осенний марафон


У талантливого педагога и переводчика Бузыкина нерешительный характер. Он не может оставить жену и уйти к любимой женщине, не может отказать эксплуатирующей его талант сокурснице, терпит посещения доморощенного философа-алкаша, а когда, наконец, решается на смелый шаг — терпит фиаско, так как по природе мягок и податлив, как воск.




понедельник, 27 июня 2011 г.

Разум и чувства / Sense and Sensibility (1995)

Разум и чувства / Sense and Sensibility (1995)



Жанр кино: мелодрама, драма


Описание к фильму
История жизни и любви двух сестер — чувственной Элинор и страстной Марианны, чье счастье и будущее омрачено смертью отца и потерей огромного состояния семьи.

Это история-конфликт желаний и строгих правил буржуазного общества, жестоко осуждавшего любое проявление чувственных влечений и выносившее суровый приговор снобистского пуританства.

7 дней и ночей с Мэрилин Монро / My Week with Marilyn [2011]

7 дней и ночей с Мэрилин Монро / My Week with Marilyn [2011]



Рассказ о проведенном артисткой времени с Лоуренсом Оливье в работе над "Принцем и танцовщицей".
Время фильма: -

Главные роли: Джулия Ормонд, Кеннет Брэна, Джуди Денч, Джеральдин Сомервилль, Эдди Редмэйн, Эмма Уотсон, Мишель Уильямс, Дюгрэй Скотт, Доминик Купер, Дерек Джекоби

Жанр: драма

Снят: Великобритания

Режиссеры: Саймон Кертис

Год: 2011
Название: 7 дней и ночей с Мэрилин Монро - My Week with Marilyn


Смотреть увлекательный фильм Девичник в Вегасе онлайн

Девичник в Вегасе / Bridesmaids [2011]



У Энни в личной жизни полный бардак, и ей совсем не до веселья. Но девушке придется забыть о своих проблемах: ведь вскоре ей предстоит отправиться на девичник к лучшей подруге.

Девочки оторвутся так, как мальчикам и не снилось…

3x3 глаза / Sazan aizu [1991]



Якумо Фудзии, обычный школьник, правда, его папаша слишком увлечен археологией и уже давно не кажет носа в Токио. Якумо не унывает, он сам прекрасно со всем справляется, учится в старшей школе, а по вечерам подрабатывает официантом в баре для трансвеститов.

Техасская резня бензопилой / The Texas Chain Saw Massacre [1974]


Год выхода: 1974
Название:
Техасская резня бензопилой - The Texas Chain Saw Massacre
В кинофильме снимались: Мэрилин Бёрнс, Эдвин Нил, Джим Сидоу, Аллен Дэнзигер, Гуннар Хансен, Джон Дуган, Тери МакМинн, Роберт Куртин, Уильям Вэйл, Пол Партэйн
Продолжительность фильма: 83 мин.
Режиссер: Тоуб Хупер
Фильм производства: США

Обеспокоенная новыми сообщениями о том, что вандалы и хулиганы испоганили далекое кладбище в Техасе, где похоронен ее дедушка, Мэрили Бернс и ее прикованный к инвалидной коляске брат Пол Э. Партэйн собирают своих друзей и на семейном автофургончике о

воскресенье, 26 июня 2011 г.

Смотреть интересный онлайн фильм Боги и генералы

Боги и генералы / Gods and Generals [2003]



Широкое эпическое полотно о начале Гражданской войны между Севером и Югом, рассказ о сражениях при Манассасе, Антиэтеме, Фредериксберге и Чанселлорсвилле. Основное действие разворачивается вокруг армии конфедератов и её генерала Джексона, удостоившегося прозвища Каменная Стена…
Год: 2003

Продолжительность кинофильма: 219 мин.

Роли исполняли: Кейт Эллисон, Ройс Д. Эпплгейт, Шэйн Каллахан, Марк Олдрич, Джордж Аллен, Donzaleigh Abernathy, Роберт Бёрд, Брюс Бокслейтнер, Мак Батлер, Бо Бринкман

Название кинофильма: Боги и генералы - Gods and Generals

Режиссеры: Рональд Ф. Максвелл
Снят: США
Жанр кино: боевик, военный, драма, история


Граффити / Graffiti [2006]

Граффити / Graffiti [2006]

Жанр фильма: короткометражка
Солдаты на машинах разъезжают днём и ночью по городу, стирая или замазывая краской любой рисунок на стене, даже не имеющий политического подтекста. Зато для двух "стихийных контестаторов" — писателя, которого отказываются печатать, и молодой художницы-фотографа, чьё искусство тоже теперь не в чести, своеобразный обмен нарисованными посланиями становится смыслом их существования в эпоху, вроде бы не располагающую к творчеству.

Режиссеры: Вано Бурдули
Страна: Грузия
Год: 2006
Актеры: Георгий Накашидзе, Нанка Калатозишвили
Название кино: Граффити - Graffiti
Время: 24 мин.


Громовы / Громовы (2006) онлайн фильм бесплатно

Жанр фильма Громовы : драма


Громовы / Громовы (2006)




Сюжет фильма
В конце 70-х в шахтерском поселке Каменка живет дружная и счастливая семья Громовых: Мария, Федор и их дети — Настя, Саша, Сава и маленький Никитка. Федор работает на шахте, Мария — учитель

Смотреть интересный онлайн фильм Ночь живых мертвецов

Ночь живых мертвецов / Night of the Living Dead [1990]



Брат и сестра приезжают навестить могилу своей матушки на кладбище в окрестностях Питтсбурга. Брат пугает сестру рассказами о зомби, не подозревая о том, что он весьма недалек от реальности. Внезапно на них набрасывается один из покойников; брата убивают, а Барбара убегает, обнаруживая по дороге фермерский дом. Через какое-то время к нему подъезжает Бен, в бензобаке машины которого кончился бензин. Они решают остаться в доме и готовиться к обороне. Позже выясняется, что в подвале дома прячутся еще несколько человек. Все вместе они должны забаррикадироваться и переждать страшную ночь — ведь зомби не станут сидеть на крыльце и ждать, пока люди выйдут сами — они будут пытаться прорваться внутрь — желание отведать человеческого мяса в них безумно сильно.
Страна: США

Актеры: Тони Тодд, Хезер Мазур, Дэвид В. Батлер, МакКи Андерсон, Билл Моусли, Захари Мотт, Билл Батлер, Том Таулз, Патриция Таллман, Кэти Финнеран
Название фильма: Ночь живых мертвецов - Night of the Living Dead

Продолжительность: 92 мин.

Год выпуска: 1990

Режиссер: Том Савини
Жанр фильма: ужасы



Фильм онлайн Любовь и пицца бесплатно без смс

Любовь и пицца / Pizza My Heart [2005]





Год выпуска: 2005

Режиссер: Энди Волк
Жанр кино: семейный, мелодрама

В кинофильме снимались: Ник Спано, Джон Месе, Наталия Ногулич, Дэн Хедайя, Шири Эпплби, Джоэнна Кэнтон, Джина Хехт, Роб Болтин, Эял Поделл, Майкл Бадалукко

Продолжительность кинофильма: -
Название кино: Любовь и пицца - Pizza My Heart
Снят: США


Две итальянские семьи — Монтебелло и Престолани — владеют сетями пиццерий в Вероне. Соперничество в бизнесе на протяжении многих поколений посеяло между семьями вражду.

Но это не помешало Джо Монтебелло и Джине Престолани влюбиться друг в друга. В их семьях зреет грандиозный скандал, но влюбленные настроены решительно. Будет ли у этой истории Ромео и Джульетты счастливый конец?..


Тачки 2

Тачки 2 / Cars 2 [2011]



Молния МакКуин и его друг Мэтр в новом высокооктановом приключении. Начинается самая важная и престижная в мире гонка, Мировой Гран-При, в котором будет определен самый классный гонщик из всех категорий — Формула-1, NASCAR, Le Mans.

МакКуину предстоит соревноваться с лучшими из лучших, на самых красивых и опасных трассах Японии, Франции и Италии. Но главное — Молния еще не знает, что они с Мэтром окажутся в самом сердце запутанного и головокружительного шпионского заговора.



Ярость и дисциплина / Rage and Discipline [2004] DVDRip

Жанр кинокартины: боевик


Ярость и дисциплина / Rage and Discipline [2004]




Сюжет фильма
Андрэ — молодой боксер, вынужденный подрабатывать, торгуя наркотиками, переходит дорогу одной из самых опасных банд, которая держит в страхе весь район. Никто, даже полиция, не в силах что-либо предпринять против

Смотреть увлекательный фильм Фил из будущего онлайн

Фил из будущего / Phil of the Future [2004 [2 сезона]]



На первый взгляд, Фил — обычный подросток. Но на самом деле он прибыл из далекого будущего: вместе со своей семьей он попал к нам из 2121 года! Когда они путешествовали сквозь время, корабль сломался, и им пришлось совершить экстренную посадку в нашем времени.

Приключения Фила и его семьи поистине невероятны, ведь в руках у них разнообразные фантастические приборы из будущего. Они позволяют, к примеру, делаться невидимыми, дают возможность уменьшаться в размерах или даже изменять свой внешний вид… В 21 веке у Фила начинается классная жизнь, интересная и увлекательная, но здесь — не его родное время. Захочет ли он вернуться назад в будущее?..
Режиссер: Фред Сэвадж, Шон МакНамара, Нил Израэл

Снят: США
Жанр кино: семейный, комедия, фантастика, приключения
Название кинофильма: Фил из будущего - Phil of the Future

Время: -

В кинофильме снимались: Рики Уллман, Кей Панабэйкер, Лизе Симс, Брэндон Смит, Бренда Сонг, Крэйг Энтон, Эми Брукнер, Ивэн Питерс, Элисон Мичалка, Жан-Поль Ману

Год: 2004 (2 сезона)



суббота, 25 июня 2011 г.

Онлайн кино Одна война на двоих / Two Men Went to War [2002]



Волей судьбы сержант Питер Кинг и рядовой Катбертсон, скромные дантисты из британского военного корпуса, в 1942 году оказались во Франции на оккупированной нацистами территории. Добравшись до немецкой радарной станции, они с успехом ее разрушили, а затем столь же счастливо выбрались из опасного места. Однако еще один неожиданный удар судьба сделала позже — англичане заклеймили Кинга и Катбертсона как дезертиров и лгунов…

Фильм онлайн Идентификация Борна / The Bourne Identity [2002] бесплатно

Идентификация Борна / The Bourne Identity [2002]



Команда итальянского рыболовецкого судна находит в водах Средиземного моря тело мужчины. У него два пулевых ранения в спине и имплантированный в бедро микрофильм, помеченный номером швейцарского банка. Когда незнакомец приходит в себя, оказывается, что он не помнит кто он, и что с ним случилось, однако он может говорить на нескольких языках и обладает другими необычными способностями.

Получив в Цюрихе деньги с указанного банковского счета, он узнает свое имя Джейсон Борн. Но настоящее это его имя или нет? Пытаясь восстановить свое прошлое, он находит свой адрес в Париже, но вместе с этим понимает, что отслеживается убийцей. Борн уговаривает немецкую студентку Мэри отвезти его в Париж, чтобы выяснить все о своем прошлом и понять, кто хочет его убить…




Смотреть интересный фильм Грязный Гарри / Dirty Harry [1971] онлайн

Грязный Гарри / Dirty Harry [1971]



Жанр фильма: криминал, боевик, триллер

Год выхода: 1971
Название фильма: Грязный Гарри - Dirty Harry

Режиссеры: Дон Сигел

Страна: США
Роли исполняли: Клинт Иствуд, Рени Сантони, Джон Митчум, Джон Вернон, Эндрю Робинсон, Гарри Гуардино, Мэй Мерсер, Рут Кобарт, Лин Эджингтон, Джон Ларч

Продолжительность: 102 мин.

Полицейский инспектор Гарри Каллахен пользуется дурной репутацией у своего высокого начальства из-за беспощадности в обращении с преступниками. Эта беспощадность имеет своё объяснение: преступники всё чаще уходят от ответственности.



Даже арестованные на месте преступления, они при попустительстве адвокатов, судей и полицейских чиновников добиваются смягчения наказаний, амнистий и т. п. И вновь выходят на свободу, чтобы сеять смерть. Каллахен, прозванный "Грязным Гарри", за то, что вынужден выполнять самую грязную и кровавую полицейскую работу, по мере сил старается действовать так, чтобы преступники не уходили от наказания…



Смотреть Хэнкок онлайн